Расписание 19 сезона

Материал из Интеллектуальный клуб «Логос»
Перейти к: навигация, поиск

Сезон 2015/2016

Месяц Дата Игра Тур Место Время Участники
Сентябрь 27/09/2015 Средний командный чемпионат 1 отборочный тур Гимназия №3 10:00-14:00 Все школьные команды
Старший командный чемпионат 1 отборочный тур Все школьные команды
ОВСЧ 1 тур Гимназия №2 15:00-18:00 Взрослые команды
Октябрь 04/10/2015 Школьный индивидуальный чемпионат Блиц-игра и финал Актовый зал ДДЮТ 10:00-16:00 Гимназия №1, гимназия №2, лицей №1, лицей №2 — до 18 человек; гимназия №3, школа №22 и школа №26 — до 12 человек; остальные средние учебные заведения — до 6 человек
25/10/2015 Средний командный чемпионат 2 отборочный тур - 10:00-13:00 Все школьные команды
Старший командный чемпионат 2 отборочный тур Все школьные команды
ОВСЧ 2 тур - 14:00-17:00 Взрослые команды
Ноябрь 15/11/2015 Младший командный чемпионат - Актовый зал ДДЮТ - Все школьные команды
22/11/2015 Средний командный чемпионат 3 отборочный тур Лицей №1 10:00-13:00 Все школьные команды
Старший командный чемпионат 3 отборочный тур Все школьные команды
Хамса Квалификация Лицей №1 13:00-13:30 Все школьные команды средней и старшей возрастных групп
ОВСЧ 3 тур Лицей №1 13:30-16:00 Взрослые команды (место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 191-а)
Декабрь 13/12/2015 Средний командный чемпионат 4 отборочный тур Гимназия №3 10:00-13:00 Все школьные команды
Старший командный чемпионат 4 отборочный тур Все школьные команды
ОВСЧ 4 тур Гимназия №3 13:00-16:00 Взрослые команды
20/12/2015 Хамса 1 полуфинал Гимназия №1 - Команды, прошедшие квалификацию
2 полуфинал - Команды, прошедшие квалификацию
Финал - Победители полуфиналов
Январь 17/01/2016 МКМ (средняя группа) 5 тур - 10:00-13:00 Все школьные команды
МКМ (старшая группа) Все школьные команды
31/01/2016 Старший командный чемпионат Блиц-игра и финал Актовый зал ДДЮТ 10:00-16:00 Все школьные команды
Средний командный чемпионат Блиц-игра и финал Все школьные команды
Февраль 07/02/2016 МКМ (средняя группа) 6 тур - 10:00-13:00 Все школьные команды
МКМ (старшая группа) Все школьные команды
ОВСЧ 5 тур - 13:00-16:00 Взрослые команды
21/02/2016 Младший командный чемпионат Брейн-ринг Гимназия №2 - Все школьные команды
Март 06/03/2016 МКМ (средняя группа) 7 тур - 10:00-13:00 Все школьные команды
МКМ (старшая группа) Все школьные команды
ОВСЧ 6 тур - 13:00-16:00 Взрослые команды
Апрель 10/04/2016 Младший командный чемпионат Блиц-игра и финал Актовый зал ДДЮТ 10:00-15:00 Все школьные команды
30.04.2016 - 03.05.2016 Фестиваль «Эрудит» - Юбилейный - Финалисты старшей группы, подавшие заявки
Май 22/05/2016 Школьный индивидуальный чемпионат Церемония закрытия сезона и награждения призёров Актовый зал ДДЮТ 10:00-15:00 Победители
Старший командный чемпионат Победители
Средний командный чемпионат Победители
Младший командный чемпионат Победители
Хамса Победители

 МКМ - Молодёжный Кубок Мира
 
ОВСЧ - Открытый Всероссийский Синхронный Чемпионат

    В календаре возможны изменения по ходу сезона. Следите за сообщениями на странице нашего клуба 
    
Справки по тел. 8-962-121-9647 (Лев)