Победители сезонов

Материал из Интеллектуальный клуб «Логос»
Версия от 22:36, 29 сентября 2018; Александр Шукан (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)

Перейти к: навигация, поиск

22 сезон (2018-2019)

Старшая возрастная группа

  1. место - здесь может быть ваша команда
  2. место - здесь может быть ваша команда
  3. место - здесь может быть ваша команда
  4. место - здесь может быть ваша команда
  5. место - здесь может быть ваша команда

Средняя возрастная группа

  1. место - здесь может быть ваша команда
  2. место - здесь может быть ваша команда
  3. место - здесь может быть ваша команда
  4. место - здесь может быть ваша команда
  5. место - здесь может быть ваша команда

Младшая возрастная группа

  1. место - здесь может быть ваша команда
  2. место - здесь может быть ваша команда
  3. место - здесь может быть ваша команда
  4. место - здесь может быть ваша команда
  5. место - здесь может быть ваша команда

Личный чемпионат - Михаил Агличеев

Фестиваль "Эрудит-2019" - Неизвестный орден.

21 сезон (2017-2018)

Старшая возрастная группа

  1. место - Гимназия № 2
  2. место - Гимназия № 1
  3. место - Лицей № 1
  4. место - СОШ № 8
  5. место - СОШ № 26

Средняя возрастная группа

  1. место - Гимназия № 1
  2. место - Гимназия № 2
  3. место - Гимназия № 3
  4. место - Лицей № 1
  5. место - СОШ № 22

Младшая возрастная группа

  1. место - Гимназия № 2
  2. место - Лицей № 2
  3. место - Гимназия № 1
  4. место - Лицей № 1
  5. место - Гимназия № 3

Фотоальбом сезона

Фестиваль "School of Rock" - GreenDay.

20 сезон (2016-2017)

19 сезон (2015-2016)

18 сезон (2014-2015)

17 сезон (2013-2014)

Старшая возрастная группа 
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Сборная школ №22 и №32
4. Лицей №1
5. Гимназия №1
6. Гимназия №3
Средняя возрастная группа 
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Гимназия №1
4. Школа №5
5. Школа №8
Младшая возрастная группа
1. Лицей №2
2. Гимназия №1
3. Гимназия №3
4. Гимназия №2
5. Школа №3
6. Школа №5
7. Школа №34
Индивидуальное первенство
1. Егоров Тимур
2. Берендяев Денис
3. Морозов Семен
4. Маловичко Юрий
5. Плотников Никита
6. Терещук Антон
7-8. Алфимова Светлана
7-8. Зотов Максим
9. Лошак Денис
10. Ри Денис
11. Самойлов Егор
Фестиваль
«Средиземье»
Индивидуальный школьный брейн-чемпионат
1. Маловичко Юрий (Г2)
2. Берендяев Денис (Г2)
3. Егоров Тимур (Л2)
4. Технерядов Антон (Л2)
Студенческая возрастная группа
1. Юридический институт СахГУ
2. Институт истории, социологии и управления СахГУ
3. Факультет математики, физики и информатики СахГУ
4. Сахалинский институт железнодорожного транспорта. Юридический факультет
5. Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
6. Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики
7. Сахалинский топливно-энергетический техникум СахГУ
8. Сахалинский институт железнодорожного транспорта. Факультет экономической безопасности
9. Сахалинский промышленно-экономический техникум
Студенческое индивидуальное первенство
1. Коновалова Ирина
2. Багрий Дмитрий
3. Пуряховская Яна
4. Нургалиев Илья
Скважина знаний
1. Exxon-14 (Эксон Нефтегаз Лтд)
2. Роснефть (РН-Шельф-Дальний Восток)
3. Энергоносители (Сахалинская энергия)
4. Тёмная энергия (Сахалинская энергия)
5. СахНИПИ (РН-СахалинНИПИморнефть)
6. Красивая команда (Эксон Нефтегаз Лтд)
7. Приятная неожиданность (Команда болельщиков)

16 сезон (2012-2013)

Старшая возрастная группа 
1. Лицей №2
2. Гимназия №2
3. Гимназия №1
4. Гимназия №3
5. Школа №1
Средняя возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Гимназия №1
4. Школа №1
5. Школа №8
Младшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Гимназия №1
3. Школа №3
4. Лицей №2
5. Школа №26
6. Школа №5
7. Школа №32
Индивидуальное первенство
1. Намаконов Егор
2. Берендяев Денис
3. Морозов Семён
4. Маловичко Юрий
5. Егоров Тимур
6. Самойлов Егор
7. Плотников Никита
8. Зотов Максим
9. Криворучко Алексей
10. Ковток Пётр
Фестиваль
«Стимпанк»
Студенческая возрастная группа
1.Южно-сахалинский институт экономики, права и информатики
2. Институт истории, социологии и управления СахГУ
3. Юридический институт СахГУ
4. Сахалинский промышленно-экономический техникум
5. Сахалинский институт железнодорожного транспорта
Скважина знаний
1. Эксон-13 (Эксон Нефтегаз Лтд)
2. Энергия2 (Сахалинская энергия)
3. Энергоносители (Сахалинская энергия)
4. РН Шельф ДВ  (РН-Шельф-ДВ)
5. Естественный интеллект (Сахалинская энергия)
6. СахНИПИ (РН-СахалинНИПИморнефть)
7. Вассермачо (Эксон Нефтегаз Лтд)

15 сезон (2011-2012)

Старшая возрастная группа
1. Лицей №2
2. Гимназия №2
3. Гимназия №1
4. Школа №1
5. Школа №22
Средняя возрастная группа
1. Лицей №2
2. Гимназия №2
3. Гимназия №3
4. Гимназия №1
5. Школа №32
Младшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Школа №5
4. Гимназия №1
5. Гимназия №3
6. Школа №26
7. Школа №9
Индивидуальное первенство
1. Берендяев Денис
2. Морозов Семён
3. Намаконов Егор
4. Маловичко Юрий
5. Третьяков Николай
6. Хен Дэ Сик
7. Крюкова Валерия
8. Ковток Пётр
9. Смирнова Евгения
10. Попов Алексей
Фестиваль
«Империя Ксинг»
Студенческая возрастная группа
1. Факультет иностранных языков ЮСИЭПиИ
2. Юридический институт СахГУ
3. Факультет природных ресурсов и нефтегазового дела СахГУ
Скважина знаний
1. Темная энергия  (Сахалинская энергия)
2. Бур  (РН-Шельф-ДВ)
3. Максим фотошоп  (Эксон Нефтегаз Лтд)
4. Нефтегайз  (Эксон Нефтегаз Лтд)
5. Трейн три  (Сахалинская энергия)
6. Дети подземелья  (Сахалинская энергия)
7. Интеллектуальная мощь  (РН-СахалинНИПИморнефть)
8. Тангенс-катангенс  (РН-Сахалинморнефтегаз)

14 сезон (2010-2011)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №1
2. Лицей №2
3. Лицей №1
4. Гимназия №2
5. Школа №8
Средняя возрастная группа
1. Лицей №2
2. Школа №1
3. Школа №32
4. Гимназия №1
5. Гимназия №2
Младшая возрастная группа
1. Гимназия №1
2. Гимназия №2
3. Школа №8
4. Лицей №2
5. Школа №16
6. Школа №3
7. Школа №23
Индивидуальное первенство
1. Ковток Петр
2. Корзенев Виталий
3. Хен Дэ Сик
4. Романов Антон
5. Намаконов Егор
6. Резников Эдуард
7. Чабалов Степан
8. Владимиров Даниил
9. Шенцева Дарья
10. Сухачёва Анна
11. Дуничев Максим
Фестиваль
«Школа шпионов»
Командный брейн-чемпионат
1. Гимназия №2
2. Гимназия №1
3. Школа №1
4. Школа №18
Студенческая возрастная группа
1. Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики (команда №1)
2. Российский государственный торгово-экономический университет
3. Совет молодых учёных и специалистов
4. Институт истории, социологии и управления СахГУ
5. Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики (команда №2)
6. Южно-Сахалинский промышленно-энергетический техникум
Студенческое индивидуальное первенство
1. Ким Сергей
2. Смирнов Илья
3. Пятов Валерий
4. Смирнов Сергей
5. Верхотуров Алексей
6. Сурков Сергей
7. Непомнящий Артём
8. Травкин Иван
9. Магеркин Данила
10. Магеркин Владимир
11. Абазян Тарон
Скважина знаний
1. РШ (Роснефть)
2. СЭИК 2 (Сахалинская Энергия)
3. Фываолдж (Эксон)
4. Максим Фотошоп (Эксон)
5. Посторонним В (Сахалинская Энергия)
6. Оптимисты (Сахалин Нипи)

13 сезон (2009-2010)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Школа №8
4. Школа №5
5. Гимназия №3
Средняя возрастная группа
1. Гимназия №1
2. Лицей №2
3. Гимназия №2
4. Школа №1
5. Школа №5
Младшая возрастная группа
1. Школа №8
2. Гимназия №1
3. Школа №32
4. Школа №26
5. Школа №5
6. Школа №16
Индивидуальное первенство
1. Толстов Илья
2. Белозерова Антонина
3. Корзенев Виталий
4. Донцов Алексей
5. Артеменко Полина
6-7. Мещеряков Игорь
6-7. Шевцов Георгий
8. Гадяцкая Мария
9. Писарев Сергей
10. Ковток Петр
Фестиваль
«Homo Eruditus»
Командный брейн-чемпионат
1. Лицей №2
2. Гимназия №1
3. Гимназия №2
4. Школа №30
Студенческая возрастная группа
1. Институт истории, социологии и управления СахГУ
2. Институт Филологии СахГУ
3. Российский государственный торгово-экономический университет
4. Юридический Институт СахГУ
5. Тихоокеанский государственный экономический университет
6. Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Скважина знаний
1. Энергия 2
2. Рн шельф 2
3. ДД
4. Энергия 1
5. ЭНЛ
6. Эксон
7. Рн шельф 1

12 сезон (2008-2009)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Гимназия №1
3. Школа №9
4. Лицей №1
5. Школа №8
Средняя возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Гимназия №1
3. Восточный лицей
4. Лицей №1
5. Школа №13
Младшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Школа №5
4. Лицей №1
5. Школа №16
6. Школа №22
7. Школа №21
Индивидуальное первенство
1. Толстов Илья
2. Вергей Ростислав
3. Ясько Кирилл
4. Писарев Сергей
5. Белозёрова Антонина
6. Романов Антон
7. Ковток Петр
8. Чабалов Степан
9. Прус Виталий
10. Хелик Артемий
Фестиваль
«Галактика Согол»
Командный брейн-чемпионат
1. Лицей №1
2. Гимназия №2
3. Школа №26
4. Школа №30
Студенческая возрастная группа
1. Институт истории, социологии и управления СахГУ
2. Российский государственный торгово-экономический университет
3. Институт экономики и востоковедения СахГУ
4. Институт Филологии СахГУ
5. Юридический Институт СахГУ
Студенческое индивидуальное первенство
1. Соколова Лилия
2. Коваль Вероника
3. Иванова Юлия
4. Ким Ми Дя
5. Ветров Артем
6. Попко Дарья
7. Диденко Елена
8. Смирнов Дмитрий
9. Гильц Александр
10. Кошикова Татьяна
Скважина знаний
1. ЭНЛ-2
2. СЭИК-2
3. Шельф
4. РН
5. СЭИК-1
6. ЭНЛ-1
7. Вени

11 сезон (2007-2008)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Лицей №2
3. Гимназия №1
4. Лицей №1
5. Восточный Лицей
Средняя возрастная группа
???
Младшая возрастная группа
1. Восточный лицей
2. Лицей №2
3. Гимназия №2
4. Школа №23
5. Школа №22
6. Школа №5
7. Школа №3
Индивидуальное первенство
1. Пикин Андрей
2. Плетнёв Иван
3. Ухабина Мария
4. Смирнов Илья
5. Долотко Александра
6-7. Емельянова Анна
6-7. Тугин Андрей
8. Донцов Алексей
9. Бойцова Ольга
Фестиваль
«Путешествие во времени»
Командный брейн-чемпионат
???
Студенческая возрастная группа
1. Институт Филологии СахГУ
2. Институт естественных наук СахГУ
3. Институт экономики и востоковедения СахГУ
4. Институт истории, социологии и управления СахГУ
5. Тихоокеанский государственный экономический университет
6. Российский государственный торгово-экономический университет
Скважина знаний
???

10 сезон (2006-2007)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №1
2. Гимназия №2
3. Лицей №1
4. Лицей №2
5. Школа №8
Средняя возрастная группа
1. Лицей №2
2. Гимназия №2
3. Гимназия №1
4. Восточный лицей
5. Школа №8
Младшая возрастная группа
1. Школа №8
2. Лицей №2
3. Гимназия №2
4. Школа №13
5. Школа №9
6. Восточный лицей
7. Школа №22
Индивидуальное первенство
1. Долотко Александра
2. Пикин Андрей
3. Елагина Татьяна
4. Перфилова Дарья
5. Ким Мен Нам
6. Другов Богдан
7. Махмудова Марьям
8. Соколова Лилия
9. Аюпова Регина
10. Церетели Наталья
11. Хан Виталий
Фестиваль
«???»
Командный брейн-чемпионат
???
Студенческая возрастная группа
1. Институт Филологии СахГУ
2. Тихоокеанский государственный экономический университет
3. Юридический Институт СахГУ
4. Институт естественных наук СахГУ
5. Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики
6. Технологический Институт СахГУ
Скважина знаний
1. Роснефть (Rosneft)
2. СЭИК 1 (SEIC 1)
3. СЭИК 2 (SEIC 2)
4. ЭНЛ 2 (ENL 2)
5. ЭНЛ 1 (ENL 1)
6. Элвари (Elvary)
7. БиПи (BP)

9 сезон (2005-2006)

Старшая возрастная группа
1. Лицей №2
2. Лицей №1
3. Школа №16
4. Гимназия №1
5. Восточный Лицей
Средняя возрастная группа
???
Младшая возрастная группа
???
Индивидуальное первенство
1. Агаева Алия
2. Ким Сабина
3-4. Курячий Вадим
3-4. Угай Антон
5. Пикин Андрей
6. Соколова Лилия
7. Арефьев Михаил
8. Гусева Ольга
9. Тимошек Анна
10. Смирнов Илья
11. Чо Екатерина
Фестиваль
«Олигархъ»
Студенческая возрастная группа
1. Юридический институт СахГУ
2. Российский государственный торгово-экономический университет
3. Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики
4. Институт естественных наук СахГУ

8 сезон (2004-2005)

Старшая возрастная группа
??? Школа №9 / Гимназия №2 / Восточный лицей / Лицей №2 / Гимназия №1
Средняя возрастная группа
1. Гимназия №1
2. Лицей №1
3. Школа №8
4. Гимназия №2
5. Восточный лицей
Младшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Гимназия №3
3. Гимназия №1
4. Школа №3
5. Школа №8
6. Школа №1
Индивидуальное первенство
1. Новожилова Надежда
2. Гусинская Мария
3. Асташова Анастасия
4. Агаева Алия
5. Гусева Анна
6. Бородихин Александр
7. Соколова Лилия
8. Гостюнина Янина
9. Смирнов Илья
10. Браун Вера
Фестиваль
«Рыцари короля Сергея»
Студенческая возрастная группа
???

7 сезон (2003-2004)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Школа №9
3. Гимназия №1
4. Лицей №2
5. Школа №26
Средняя возрастная группа
1. Лицей №2
2. Школа №8
3. Школа №3
4. Гимназия №2
5. Школа №21
Младшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Школа №9
3. Школа №11
4. Школа №26
5. Школа №22
Индивидуальное первенство
1. Рябченко Алексей
Фестиваль
«Пираты Охотского моря»
Студенческая возрастная группа
1. Российский государственный торгово-экономический университет
2. Институт истории, социологии и управления СахГУ
3. Технологический институт СахГУ
4. Институт экономики и востоковедения СахГУ

6 сезон (2002-2003)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Гимназия №21
3. Школа №5
4. Школа №16
5. Школа №1
Средняя возрастная группа
1. Школа №16
2. Гимназия №1
3. Лицей №2
4. Лицей №1
5. Гимназия №2
Младшая возрастная группа
1. Школа №3
2. Лицей №2
3. Школа №21
4. Гимназия №3
5. Школа №16
Индивидуальное первенство
1. Александрин Антон
2. Эпштейн Евгений
3. Рябченко Алексей
4. Бородихин Александр
5. Шпак Андрей
6. Богатырь Алексей
7. Сербина Дарья
8. Маркина Александра
Фестиваль
«???»
Студенческая возрастная группа
???

5 сезон (2001-2002)

Старшая возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Школа №5
3. Лицей №1
4. Лицей №2
5. Школа №31
Средняя возрастная группа
1. Гимназия №2
2. Гимназия №1
3. Школа №8
4. Школа №10
5. Школа №9
Младшая возрастная группа
1. Лицей №2
2. Школа №3
3. Гимназия №1
4. Школа №16
5. Школа №9
6. Школа №22
7. Школа №8
Индивидуальное первенство
1. Скибина Александра
Фестиваль
«???»
Студенческая возрастная группа
1. Институт Экономики и Востоковедения СахГУ
2. Российский государственный торгово-экономический университет
3. Институт Педагогики СахГУ
4. Дальневосточный государственный университет путей сообщения

4 сезон (2000-2001)

Старшая возрастная группа 
???
Средняя возрастная группа
???
Младшая возрастная группа
???
Индивидуальное первенство
1. Скибина Александра
Студенческая возрастная группа
???

3 сезон (1999-2000)

Старшая возрастная группа 
1. ?
2. ?
3. Лицей №1
4. ?
5. ?
Средняя возрастная группа
???
Индивидуальное первенство
1. Скибина Александра
Студенческая возрастная группа
???

2 сезон (1998-1999)

Старшая возрастная группа 
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. Лицей №1
Средняя возрастная группа
???

1 сезон (1997-1998)

Старшая возрастная группа 
1. Гимназия №2
???
Средняя возрастная группа
1. Гимназия №1
???